• Papa Rosada
    • Comprar Papa Rosada on-line
      • Verduras
      • Precio: $35 por Kg

      • 3 Kg por $96

    • Papa Blanca
    • Comprar Papa Blanca on-line
      • Verduras
      • Precio: $35 por Kg

      • 3 Kg por $99

    • Boniato Zanahoria
    • Comprar Boniato Zanahoria on-line
      • Verduras
      • Precio: $55 por Kg

      • 2 Kg por $98

    • Boniato Criollo
    • Comprar Boniato Criollo on-line
      • Verduras
      • Precio: $44 por Kg

      • 2 Kg por $78

    • Zanahoria
    • Comprar Zanahoria on-line
      • Verduras
      • Precio: $39 por Kg

      • 2 Kg por $70

    • Acelga
    • Comprar Acelga on-line
    • OFERTA$22

      • Verduras
      • Precio: $25 por atado

      • 2 atado por $46

    • Espinaca
    • Comprar Espinaca on-line
    • OFERTA$19

      • Verduras
      • Precio: $25 por atado

      • 3 atado por $72

    • Lechuga
    • Comprar Lechuga on-line
      • Verduras
      • Precio: $19 por unidad

      • 2 unidad por $34

    • Lechuga Crespa
    • Comprar Lechuga Crespa on-line
      • Verduras
      • Precio: $19 por unidad

      • 2 unidad por $34

    • Lechuga Morada
    • Comprar Lechuga Morada on-line
      • Verduras
      • Precio: $26 por unidad

      • 2 unidad por $46

    • Nabo
    • Comprar Nabo on-line
      • Verduras
      • Precio: $10 por unidad

      • 2 unidad por $16

    • Apio
    • Comprar Apio on-line
      • Verduras
      • una rama

        Descripcion
      • Precio: $11 por unidad

      • 5 unidad por $45

    • Puerro
    • Comprar Puerro on-line
    • OFERTA$10

      • Verduras
      • Precio: $14 por unidad

      • 6 unidad por $78

    • Perejil
    • Comprar Perejil on-line
      • Verduras
      • Precio: $15 por atado

      • 5 atado por $60

    • Ajo
    • Comprar Ajo on-line
      • Verduras
      • Precio: $14 por unidad

      • 3 unidad por $36

    • Choclo
    • Comprar Choclo on-line
      • Verduras
      • Precio: $23 por unidad

      • 2 unidad por $40

    • Repollo Blanco
    • Comprar Repollo Blanco on-line
      • Verduras
      • Precio: $38 por unidad

      • 2 unidad por $70

    • Repollo Rojo
    • Comprar Repollo Rojo on-line
      • Verduras
      • Precio: $39 por unidad

      • 2 unidad por $72

    • Repollo Crespo
    • Comprar Repollo Crespo on-line
      • Verduras
      • Precio: $45 por unidad

      • 2 unidad por $84

    • Zapallo Kabutia
    • Comprar Zapallo Kabutia on-line
      • Verduras
      • Precio: $39 por Kg

      • 3 Kg por $111

    • Zapallo Calabacin
    • Comprar Zapallo Calabacin on-line
      • Verduras
      • Precio: $39 por Kg

      • 3 Kg por $111

    • Brocoli
    • Comprar Brocoli on-line
      • Verduras
      • Precio: $29 por unidad

      • 2 unidad por $52

    • Tomate
    • Comprar Tomate on-line
      • Verduras
      • Precio: $69 por Kg

      • 2 Kg por $124

    • Tomate Perita
    • Comprar Tomate Perita on-line
      • Verduras
      • Precio: $75 por Kg

      • 2 Kg por $0

    • Tomate Cherry
    • Comprar Tomate Cherry on-line
      • Verduras
      • Precio: $150 por Kg

      • 2 Kg por $260

    • Zapallito
    • Comprar Zapallito on-line
      • Verduras
      • Precio: $59 por Kg

      • 2 Kg por $110

    • Zucchini
    • Comprar Zucchini on-line
      • Verduras
      • Precio: $85 por Kg

      • 2 Kg por $160

    • Remolacha
    • Comprar Remolacha on-line
      • Verduras
      • Precio: $39 por atado

      • 2 atado por $70

    • Coliflor
    • Comprar Coliflor on-line
      • Verduras
      • Precio: $28 por unidad

      • 2 unidad por $50

    • Albahaca
    • Comprar Albahaca on-line
      • Verduras
      • Precio: $32 por unidad

      • 3 unidad por $81

    • Rucula
    • Comprar Rucula on-line
      • Verduras
      • Precio: $32 por unidad

      • 3 unidad por $90

    • Menta
    • Comprar Menta on-line
      • Verduras
      • Precio: $28 por unidad

      • 3 unidad por $69

    • Hinojo
    • Comprar Hinojo on-line
      • Verduras
      • Precio: $45 por unidad

      • 6 unidad por $210

    • Escarola
    • Comprar Escarola on-line
      • Verduras
      • Precio: $39 por unidad

      • 2 unidad por $66

    • Esparrago
    • Comprar Esparrago on-line
      • Verduras
      • Precio: $0 por atado

      • 6 atado por $0

    • Cebolla Verdeo
    • Comprar Cebolla Verdeo on-line
      • Verduras
      • Precio: $49 por atado

      • 3 atado por $132

    • Cebolla
    • Comprar Cebolla on-line
    • OFERTA$42

      • Verduras
      • Precio: $49 por Kg

      • 2 Kg por $84

    • Cebolla Roja
    • Comprar Cebolla Roja on-line
      • Verduras
      • Precio: $59 por Kg

      • 2 Kg por $110

    • Chaucha
    • Comprar Chaucha on-line
      • Verduras
      • Precio: $85 por Kg

      • 2 Kg por $160

    • Arveja
    • Comprar Arveja on-line
      • Verduras
      • no hay

        Descripcion
      • Precio: $79 por Kg

      • 10 Kg por $0

    • Ciboulette
    • Comprar Ciboulette on-line
      • Verduras
      • Precio: $26 por unidad

      • 6 unidad por $108

    • Berenjena
    • Comprar Berenjena on-line
      • Verduras
      • Precio: $79 por Kg

      • 2 Kg por $128

    • Morron Rojo
    • Comprar Morron Rojo on-line
      • Verduras
      • se puede pedir por unidad en la parte comentarios

        Descripcion
      • Precio: $65 por Kg

      • 2 Kg por $118

    • Morron Verde
    • Comprar Morron Verde on-line
    • OFERTA$55

      • Verduras
      • Precio: $75 por Kg

      • 2 Kg por $140

    • Morron Amarillo
    • Comprar Morron Amarillo on-line
      • Verduras
      • Precio: $100 por Kg

      • 0 Kg por $0

    • Pepino
    • Comprar Pepino on-line
      • Verduras
      • Precio: $55 por Kg

      • 2 Kg por $98

    • Jengibre
    • Comprar Jengibre on-line
      • Verduras
      • Precio: $260 por Kg

      • 1 Kg por $0

    • Berro
    • Comprar Berro on-line
      • Verduras
      • Precio: $40 por atado

      • 0 atado por $0

    • Zapallo Criollo
    • Comprar Zapallo Criollo on-line
      • Verduras
      • Precio: $45 por Kg

      • 0 Kg por $0

    • Habas
    • Comprar Habas on-line
      • Verduras
      • Precio: $0 por Kg

      • 0 Kg por $0

    • Papin
    • Comprar Papin on-line
      • Verduras
      • Precio: $25 por Kg

      • 3 Kg por $66

    • Cilantro
    • Comprar Cilantro on-line
      • Verduras
      • Precio: $27 por unidad

      • 25 unidad por $50

    • Rabanito
    • Comprar Rabanito on-line
      • Verduras
      • Precio: $29 por atado

      • 2 atado por $50

    • Radicheta
    • Comprar Radicheta on-line
      • Verduras
      • Precio: $35 por atado

      • 6 atado por $180

    • Radicha
    • Comprar Radicha on-line
      • Verduras
      • Precio: $32 por atado

      • 2 atado por $56

    • Brotes De Soja
    • Comprar Brotes De Soja on-line
      • Verduras
      • Precio: $46 por bandeja

      • 2 bandeja por $84

    • Nabiza
    • Comprar Nabiza on-line
      • Verduras
      • Precio: $35 por atado

      • 5 atado por $150

    • Tomillo
    • Comprar Tomillo on-line
      • Verduras
      • Precio: $25 por unidad

      • 6 unidad por $120

    • Laurel
    • Comprar Laurel on-line
      • Verduras
      • Precio: $19 por unidad

      • 2 unidad por $30

    • Romero
    • Comprar Romero on-line
      • Verduras
      • Precio: $22 por unidad

      • 6 unidad por $108

    • Repollito Brusela
    • Comprar Repollito Brusela on-line
      • Verduras
      • Precio: $45 por bandeja

      • 0 bandeja por $0

    • Aji Catalanes
    • Comprar Aji Catalanes on-line
      • Verduras
      • Precio: $95 por Kg

      • 10 Kg por $0

    • mezclun
    • Comprar mezclun on-line
    • OFERTA$24

      • Verduras
      • o mix trae hojas de algunas variedades

        Descripcion
      • Precio: $28 por paquete

      • 0 paquete por $0

    • Banana Brasilera
    • Comprar Banana Brasilera on-line
      • Frutas
      • Precio: $35 por Kg

      • 2 Kg por $66

    • Banana Ecuatoriana
    • Comprar Banana Ecuatoriana on-line
      • Frutas
      • Precio: $55 por kg

      • 2 kg por $104

    • Manzana Red
    • Comprar Manzana Red on-line
    • OFERTA$49

      • Frutas
      • la misma en tamaño mas chico $55

        Descripcion
      • Precio: $55 por Kg

      • 2 Kg por $98

    • Manzana Pink Laidy
    • Comprar Manzana Pink Laidy on-line
      • Frutas
      • Precio: $0 por Kg

      • 0 Kg por $0

    • Manzana Granny Smit F
    • Comprar Manzana Granny Smit F on-line
      • Frutas
      • Precio: $48 por Kg

      • 2 Kg por $88

    • Manzana Fuji
    • Comprar Manzana Fuji on-line
      • Frutas
      • Precio: $0 por Kg

      • 0 Kg por $0

    • Pera
    • Comprar Pera on-line
      • Frutas
      • Precio: $59 por Kg

      • 2 Kg por $108

    • Pera Importada
    • Comprar Pera Importada on-line
      • Frutas
      • Precio: $70 por Kg

      • 2 Kg por $130

    • Kiwi
    • Comprar Kiwi on-line
      • Frutas
      • Precio: $99 por Kg

      • 2 Kg por $184

    • Mandarina Elendale
    • Comprar Mandarina Elendale on-line
      • Frutas
      • Precio: $0 por Kg

      • 0 Kg por $0

    • Mandarina avana
    • Comprar Mandarina avana on-line
      • Frutas
      • Precio: $39 por Kg

      • 2 Kg por $70

    • Mandarina elendale
    • Comprar Mandarina elendale on-line
      • Frutas
      • Precio: $25 por Kg

      • 2 Kg por $44

    • Naranja
    • Comprar Naranja on-line
      • Frutas
      • Precio: $28 por Kg

      • 3 Kg por $78

    • Frutilla
    • Comprar Frutilla on-line
    • OFERTA$86

      • Frutas
      • Precio: $110 por Kg

      • 0 Kg por $0

    • Melon
    • Comprar Melon on-line
      • Frutas
      • importado

        Descripcion
      • Precio: $120 por Kg

      • 3 Kg por $0

    • Anana
    • Comprar Anana on-line
      • Frutas
      • Precio: $105 por unidad

      • 5 unidad por $485

    • Pelon
    • Comprar Pelon on-line
      • Frutas
      • importado

        Descripcion
      • Precio: $0 por Kg

      • 2 Kg por $0

    • Uva
    • Comprar Uva  on-line
      • Frutas
      • Negra

        Descripcion
      • Precio: $0 por Kg

      • 0 Kg por $0

    • Durazno
    • Comprar Durazno on-line
      • Frutas
      • Precio: $0 por Kg

      • 2 Kg por $0

    • Arandano
    • Comprar Arandano on-line
      • Frutas
      • Precio: $120 por envasado

      • 2 envasado por $220

    • Mora
    • Comprar Mora on-line
      • Frutas
      • Precio: $120 por paquete

      • 2 paquete por $210

    • Mamao
    • Comprar Mamao on-line
      • Frutas
      • Precio: $0 por Kg

      • 3 Kg por $0

    • Maracuya
    • Comprar Maracuya on-line
      • Frutas
      • Congelado

        Descripcion
      • Precio: $350 por 1/2k

      • 0 1/2k por $0

    • Papaya
    • Comprar Papaya on-line
      • Frutas
      • muy baja en calorias, facilita el bronceado de la piel, muy util en gastroenteritis y otros beneficios mas

        Descripcion
      • Precio: $135 por Kg

      • 3 Kg por $255

    • Lima
    • Comprar Lima on-line
      • Frutas
      • Precio: $85 por Kg

      • 10 Kg por $780

    • Limon
    • Comprar Limon on-line
    • OFERTA$25

      • Frutas
      • Precio: $45 por Kg

      • 2 Kg por $84

    • Pomelo Rosado
    • Comprar Pomelo Rosado on-line
      • Frutas
      • Precio: $79 por Kg

      • 0 Kg por $0

    • Pomelo Blanco
    • Comprar Pomelo Blanco on-line
      • Frutas
      • Precio: $35 por Kg

      • 0 Kg por $0

    • Ciruela Roja
    • Comprar Ciruela Roja on-line
      • Frutas
      • Precio: $0 por Kg

      • 2 Kg por $0

    • Ciruela Blanca
    • Comprar Ciruela Blanca on-line
      • Frutas
      • Precio: $0 por Kg

      • 0 Kg por $0

    • Damasco
    • Comprar Damasco on-line
      • Frutas
      • Precio: $0 por Kg

      • 10 Kg por $0

    • Caqui
    • Comprar Caqui on-line
      • Frutas
      • Precio: $0 por Kg

      • 0 Kg por $0

    • Cereza
    • Comprar Cereza on-line
      • Frutas
      • Precio: $0 por unidad

      • 1 unidad por $0

    • Coco
    • Comprar Coco on-line
      • Frutas
      • Precio: $75 por unidad

      • 1 unidad por $0

    • Frambuesa
    • Comprar Frambuesa on-line
      • Frutas
      • congelada 250gr

        Descripcion
      • Precio: $120 por bolsa

      • 1 bolsa por $0

    • Higos
    • Comprar Higos on-line
      • Frutas
      • Precio: $0 por Kg

      • 0 Kg por $0

    • Guayabas
    • Comprar Guayabas on-line
      • Frutas
      • Precio: $0 por Kg

      • 5 Kg por $0

    • Mango
    • Comprar Mango on-line
      • Frutas
      • Precio: $175 por Kg

      • 0 Kg por $0

    • Membrillo
    • Comprar Membrillo on-line
    • OFERTA$25

      • Frutas
      • Precio: $33 por Kg

      • 10 Kg por $0

    • Sandia
    • Comprar Sandia on-line
      • Frutas
      • importada

        Descripcion
      • Precio: $0 por Kg

      • 0 Kg por $0

    • Uva Blanca
    • Comprar Uva Blanca on-line
      • Frutas
      • Precio: $0 por Kg

      • 10 Kg por $0

    • Palta
    • Comprar Palta on-line
      • Frutas
      • Precio: $29 por unidad

      • 0 unidad por $0

    • Piña
    • Comprar Piña on-line
      • Frutas
      • Precio: $120 por unidad

      • 5 unidad por $490

    • Kinoto
    • Comprar Kinoto on-line
      • Frutas
      • Precio: $0 por Kg

      • 5 Kg por $0

    • Granada
    • Comprar Granada on-line
      • Frutas
      • reduce el colesterol, las probabilidades de cancer y ayuda a adelgazar

        Descripcion
      • Precio: $0 por unidad

      • 0 unidad por $0

    • Queso
    • Comprar Queso on-line
      • Quesos
      • Precio: $235 por Kg

      • 5 Kg por $1075

    • Refresco Urreta
    • Comprar Refresco Urreta on-line
    • OFERTA$49

      • Bebidas
      • Precio: $52 por unidad

      • 6 unidad por $288

    • Huevos
    • Comprar Huevos on-line
    • OFERTA$115

      • Otros
      • 55 la docena

        Descripcion
      • Precio: $130 por maple

      • 6 maple por $600

    • LEÑA
    • Comprar LEÑA on-line
      • Otros
      • 9 kg

        Descripcion
      • Precio: $70 por unidad

      • 6 unidad por $372

    • canasta semanal
    • Comprar canasta semanal on-line
    • OFERTA$590

      • Otros
      • 2k papa,1/2kcebolla,1morron rojo, 2k naranja,1k banana,1/2k manzana,1 lechuga,1k tomate,1/2k zanahoria,1/2k limon,1 ajo y perjil, 2 puerros,1 anana o melon,1 docena huevos

        Descripcion
      • Precio: $620 por unidad

      • 0 unidad por $0